Дорогие братья и сестры!

Дорогие братья и сестры!Братия мужского Свято — Троицкого монастыря г. Соликамска обращается к вам с просьбой о поддержке проекта постройки нового братского корпуса .

В новом здании будут находиться , паломнический цетр (с возможностью проживания) , воскресная школа, административные помещения, келии для братии, и другие помещения. Но перед тем как построить новый корпус,мы должны убрать старое здание тюрьмы, оно не подлежит восстановлению и аварийно — опасно. Сейчас собирается команда добровольцев которые смогли бы приходить и выполнять работы по разборке здания и очистке территории. В монастыре будет обеспечено горячие питание и помещение для переодевания в рабочую одежду. Если у вас есть желание и возможность то пишите на номер 89156863111 (смс, viber , whatsApp, Telegram, ) когда вы сможете приходить и какую сможете оказать помощь.

Также участие могут принять,те у кого есть техника манипулятор, грузовики, бульдозер. Все это необходимо для работ по сносу здания.

После составления списков добровольцев мы определим дни и сможем приступить к работе.

Ждем ваших отзывов и помните, что «Храм это отражение людей живущих вокруг него, восстановим храм , сможем восстановить и человеческие души»

Видео в группе ВК